Paar Ohrringe mit Bernstein-Cabochons und Brillanten 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 4,7 g. Punze: KB. 2 brillanten zus. 0,7 ct. 2 Bernsteine im Cabochonschliff (0,9 x 0,9 cm). L. 1,6 cm. B. 1 cm. Sehr guter Zustand.