Paar Ohrstecker mit Clipmechanik als Gehänge, 18 K WG, voll ausgefasst mit je 110 Brillanten von zus. ca. 2 cts., durchschnittlich oberer Farb- und Reinheitsgrad, anhängend je eine Amethyst-Pampel (ca. 24,0 x 13,0 mm), ca. 24,7 g, Amethyste leicht bestoßen, im Etui (V)