Paar Ohrstecker mit Diamanten 18 kt Gelbgold. Paar Ohrstecker in Creolenform gefasst mit Diamanten im Brillant- und Baguette-Schliff zus. 2.96 ct (H/I, vvs-vs). Kalibrierte Steine minimal verschoben. Ergänzte Schrauben aus vergoldetem Silber. 1 x max. 1,7 cm. Gesamtgewicht 6,63 g (ohne Schrauben). 1990er Jahre.