Lithographie, Graf Karl Wallis und Gräfin Maria Theresa Cernin, geb. Schönborn-Heussenstamm, links unten signiert und datiert. Josef Kriehuber (1800 Wien - 1876 Wien). Österreich, Wien 1823 und 1834, Maße 14 x 19 cm Zustand 2