Paar Sessel Frankreich, im Barockstil Auf profilierten, geschwungenen Beinen hufeisenförmiger Polstersitz, kartuschenförmige Rückenlehne mit Blütenschnitzerei. Holz geschnitzt, weiß gefasst und vergoldet. 87,5 x 43 x 60 x 53 cm. // Pair of armchairs — France, in baroque style On profiled, curved legs horseshoe-shaped upholstered seat, cartridge-shaped backrest with flower carving. Wood carved, white painted and gilded. 87.5 x 43 x 60 x 53 cm.