Paar versilberte Kerzenleuchter. 19. Jh. Bronze versilbert, punziert und graviert. H 30,5 cm. Leuchter in Biedermeierform mit Baluster und Nodus am Säulenschaft sowie umlaufende Rankenzier am Fuß und Schaft. 1 Fuß kaum sichtbar gelötet.