Paar Würfel-Manschettenknöpfe 14 kt Weißgold. Handgeschmiedet, mit strukturierter Oberfläche. Gestempelt: Feingehat 585. Ca. 1,5 x 1,5 cm. Gesamtgewicht 18 g. Goldschmiede John & Ursula Parry, Düsseldorf, um 1970. Provenienz Beim Goldschmied erworben.