Pablo PICASSO (1881 - 1973) TÊTE HUMORISTIQUE - 1962 Feutre sur page de livre "Le petit monde de Pablo Picasso" signé, daté et dédicacé en haut "Pour Thérèse Dupont Picasso le 25.4.62" Hauteur : 27,50 Largeur : 20,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Claude Ruiz-Picasso sera remis à l'acquéreur Un certificat de Madame Maya Widmaier Picasso sera remis à l'acquéreur "TÊTE HUMORISTIQUE"; FELT-PEN ON A BOOK PAGE; SIGNED, DATED AND DEDICATED TO THE UPPER PART