Pablo Picasso 1881 Málaga – Mougins bei Cannes 1973 Seigneur et Fille. Lithographie auf festem, cremefarbenem Velin von „Arches“. (1959). Ca. 64 : 49 cm (Blattgröße ca. 65,5 : 50 cm). Eines von 50 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.