PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV
TRAVAIL DE LA MAISON RAMSAY
PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV TRAVAIL DE LA MAISON RAMSAY En métal laqué polychrome à décor floral, à un bras de lumière, percées pour l'électricté Hauteur: 29 cm. (1 in.) (2)
TRAVAIL DE LA MAISON RAMSAY