PAIRE DE PORTE-CUILLÈRES EN ARGENT ajouré, ciselé, à décor de rinceaux, fleurons, arabesques et coquilles. Chaque pièce est munie d'un vase. Poinçons français (mercure) et Harleux (1840-1878). (Chocs aux vases) Poids: 907 g France pour la Turquie, 1840-1878. Haut. 14 cm