Paire de seaux à bouteille en cuivre repoussé, travail hollandais du XVIIIe siècle A PAIR OF DUTCH EMBOSSED COPPER BOTTLE COOLERS, 18TH CENTURY à décor de blason armorié et guirlandes de fruits ; (les couvercles associés) Quantity: 2 Haut. 30 cm, diam. 20 cm Height 11 3/4 in; diam. 7 3/4 in