Pareja de candeleros en bronce dorado. S. XX Pareja de candeleros en bronce dorado. De gusto barroco, fuste en estípite y pie con triple voluta. S. XX. 30 y 26 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Pareja de candeleros de bronce Material Bronce Medidas 30 y 26 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote