Paris, Ende 19. Jahrhundert, Silber, gemarkt "Odiot a Paris", "7927", Innenwandung mit Restvergoldung, runde Schale mit ausgestelltem Rand, Wandung umlaufen mit graviertem und punziertem Blumenrankendekor, H 5,5cm, D 17,2cm, Gewicht 283g, kleine Dellen