Partie de ménagère en argent (poinçon Minerve) monogrammée en relief LL dans un médaillon, comprenant douze grands couverts, douze grandes fourchettes, quatorze cuillères à café, deux cuillères de service. Poids: 3629g. (traces de scotch noir)