PARTIE DE SERVICE DE VERRES EN CRISTAL
PARTIE DE SERVICE DE VERRES EN CRISTAL De couleur irisée, le bol évasé à décor d'un filet or, comprenant: treize coupes, treize verres à eau, douze verres à vin rouge, onze verres à vin blanc et six carafes à vin et leur bouchon; petits éclats, usures H. totale de la carafe: 36 cm. (14 ¼ in.)