Parure en or gris formée d'un collier, une bague et une paire de clips d'oreilles ornés chacun de deux, trois ou quatre lignes de diamants et de barrettes serties de saphirs calibrés. Poids brut : 97,8 g A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE WITH A PAIR OF MATCHING EAR CLIPS AND RING