Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.920 $ - 13.650 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Schätzpreis
8.000 € - 10.000 €
ca. 10.920 $ - 13.650 $
Zuschlagspreis:

Parure en or gris formée d'un collier, une bague et une paire de clips d'oreilles ornés chacun de deux, trois ou quatre lignes de diamants et de barrettes serties de saphirs calibrés. Poids brut : 97,8 g A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE WITH A PAIR OF MATCHING EAR CLIPS AND RING

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152
19.05.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152
19.05.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020