PASCIN (Jules). - MAC ORLAN (Pierre). Aux Lumières de Paris. Paris, Éditions Georges Crès et Cie, 1925. In-8, carré, demi-maroquin bordeaux avec petits coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale, ornée d'un frontispice et de 6 compositions en couleurs hors texte de Jules Pascin Un des exemplaires sur vélin blanc pur chiffon de Rives.PASCIN (Jules). - MAC ORLAN (Pierre). Aux Lumières de Paris. Paris, Éditions Georges Crès et Cie, 1925. In-8, carré, demi-maroquin bordeaux avec petits coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale, ornée d'un frontispice et de 6 compositions en couleurs hors texte de Jules Pascin Un des exemplaires sur vélin blanc pur chiffon de Rives.PASCIN (Jules). - MAC ORLAN (Pierre). Aux Lumières de Paris. Paris, Éditions Georges Crès et Cie, 1925. In-8, carré, demi-maroquin bordeaux avec petits coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (H. Duhayon). Édition originale, ornée d'un frontispice et de 6 compositions en couleurs hors texte de Jules Pascin Un des exemplaires sur vélin blanc pur chiffon de Rives.