lot comprenant : -"Smoking", oeuvre originale numérotée 18/40 et signée. Avec certificat. Dim. : 50 x 50 cm. -"White R", oeuvre originale numérotée 18/20 et signée. Avec certificat. Dim. : 50 x 50 cm. -"Ron", oeuvre originale numérotée 18/20 et signée. Avec certificat. Dim. : 50 x 50 cm. -"Partagas", deux oeuvres originales numérotée 18/40 et signée (pliure à l'une. Dim. : 50 x 50 cm.