Pastöses Materialbild, Mischtechnik auf Leinwand. Datiert 1994, rückseitig bezeichnet vom Künstler Titel: "Ohne Titel". Arbeit des Jorge Artieda, Ouito Ecuador, (geboren 1953). Teilnahme an diversen internationalen Ausstellungen u.a. im CCE (Casa Cultura Ecuadoriana) in Quito - 2016 mit 40 Arbeiten versch. zeitgenössischer Künstler. Max. Aussenmaß ca. 140 x 115 cm.