Paul Flora* (Glurns im Vinschgau/Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck) „Die allgemeine Weitergabe der Dummheit“ 1999 Tusche auf Papier; ungerahmt 20 x 30 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert und datiert rechts unten: Flora 99 Bezeichnet links unten: Die allgemeine Weitergabe der Dummheit Provenienz Privatbesitz, Salzburg Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden