POLYCHROME BLUMEN Mischtechnik auf Karton. 50 x 64 cm. Rechts unten monogrammiert. Montiert auf Karton, unter Glas gerahmt.
Die prachtvollen, orange, rot und violett leuchtenden Blüten vor grünlichem Hintergrund. (1220001) (18)