Paul Müller-Kaempff Blaues Haus mit Blick auf den Bodden Farbstifte auf Papier. 14,5 x 19,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert unten links: P. Müller-Kaempff.LiteraturhinweiseKonrad Mahlfeld: Paul Müller-Kaempff. Werkkatalog, Band II, Fischerhude 2019, S. 201, Nr. F 62.