Paul SÉRUSIER (1864-1927) Paysage de Châteauneuf à l'arbre dénudé, vers 1897 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. 50 x 61 cm Une attestation du Comité Sérusier sera remis à l'acquéreur.