Paul SIGNAC 1863 - 1935 UN COIN DE JARDIN A VIVIERS (ARDECHE) Encre sépia et fusain sur papier Signé du monogramme en bas à droite "P.S", annoté en bas "Sepia originale de P. Signac Un coin de son jardin à Viviers (ardèche)" Hauteur : 15,20 Largeur : 17 cm Provenance : Ancienne collection Lucien Leroy, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : SEPIA INK AND CHARCOAL ON PAPER; SIGNED WITH THE MONOGRAM LOWER RIGHT; ANNOTATED AT THE BOTTOM