Paul Wunderlich "Ausrufezeichen", signierte Farblithographie von 1991, selten, ansprechend galeriegerahmt Paul Wunderlich 1927 - 2010, Mann und Frau im Gespräch, dazwischen ist ein Ausrufezeichen, Farblithographie, 40 x 64,5 cm (gesamt 102 x 118 cm), sign., num. 3/10, unter Glas und Passepartout galeriegerahmt teilen twittern 0 merken 0