Paul Wunderlich Der Olivenzweig, signierte Farblithographie, galeriegerahmt Paul Wunderlich 1927 - 2010, Olivenzweig mit Früchten in einer länglichen Vase, Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., num. 7/80, ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0