Paul Wunderlich "Selbst als Adam mit Anton und Adler". 1974.
Farbserigrafie. Im Medium monogrammiert "P.W." sowie (spiegelverkehrt) datiert. Hinter Glas in Metallleiste gerahmt. WVZ Riedinger 486.
Ein Riss am li. Blattrand (ca. 8 cm).
Ra. 80,5 x 60,3 cm.
Ra. 80,5 x 60,3 cm.