Paul Wunderlich "Skizzenblatt mit rotem Kopf" & "Gartenzaun mit drei Zypressen", 2 signierte Farblithographien, 1979/1984, o. Rahmen Paul Wunderlich 1927 - 2010, "Skizzenblatt mit rotem Kopf", Farblithographie/BFK Rives, 84 x 64 cm, sign., bez. "e.a.", im Druck sign., 1979, Matthieu Litho, WVZ R 610 sowie "Gartenzaun mit drei Zypressen", Farblithographie, 58 x 78,5 cm, sign., num. 85/100, im Druck sign., monogr., dat. (19)84, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0