Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Pays-Bas méridionaux,...

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Pays-Bas méridionaux,...

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Pays-Bas méridionaux, école brabançonne, début du XVIe siècle Vierge de Pitié Relief en bois polychromé et doré H. env. 50 cm dans une vitrine sous verre ; H. 113 cm - L. 93 cm - P. 24 cm (dim. totales) AL-EJ Accidents, restaurations et polychromie et dorure modernes

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38