PENDENTIF "fer à cheval" en or jaune serti de six diamants de taille brillant, avec une CHAÎNETTE de SUSPENSION en or jaune à fermoir "bâtonnet". HERMÈS, signé et numéroté. Dans un écrin de la Maison HERMÈS. Poids brut : 10 g Longueur de la chaînette : 40 cm.