allegorische Darstellung des Gesangs. Bronze feuervergoldet, ziseliert und poliert, weiße Emailziffern, französisches Pendulenwerk und Fadenaufhängung des Pendels, Halbstundenschlag auf Glocke mit Schlossscheibensteuerung. Verkäuferbezeichnung 'CHANTELOT à Marseille'. H. 38 cm. Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten