Perlencollier, 10-reihig mit Brillant-Schließe Cremefarbene Biwa-Süßwasser-Zuchtperlen. Dekorative Schließe mit ovalem Mittelstück aus Gelbgold 750, ausgefasst mit Brill. L. 47,5 cm.