Persisch-Saruk-Teppich
Persisch-Saruk-Teppich erste Hälfte des 20. JH, Senneh-Knote, etwas abgenutzt, beschädigt, unvollständig am Ende 148*110 cm
Persisch-Saruk-Teppich