Pete, Stehender Mann, bemalte, große Skulptur von 2005 im "Tribal art- Stil ", mit Widmung Pete, amerik./engl. Bildhauer des XX./XXI Jh., Stehender Mann, bunt bemalte Skulptur aus stuckiertem Holz, H 113 cm, verso bez. "In love Tina, 24/12/05, from Pete" teilen twittern 0 merken 0