Petit deux-corps d'entre deux Louis XIV En chêne naturel mouluré et sculpté ouvrant par 4 ventaux en façade dont deux vitrés en partie haute. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 214; L: 126; P: 60 cm