Petit miroir en bronze à décor ajouré de rinceaux de feuillages, surmonté d’un fronton à décor de deux lions affrontés et cartouche ; signé au revers Tiffany and Co. Début du XXe siècle (usures) H : 41 cm, L : 23 cm