Philippe de Momper
Felslandschaft mit Blick auf ein Dorf
Öl auf Holz (parkettiert). 45,5 x 75,5 cm.Klaus Ertz datiert das Bild in die späten 1620er Jahre.ZertifikatDr. Klaus Ertz, Lingen, Februar 2008.
Philippe de Momper