Beschreibung Polyurethan mit Stahleinlagen Frankreich, 1992 Entwurf: Philippe Starck (geb. 1949) – Französischer Designer Ausführung: Driade, Fossadello di Caorso Unterseitig bezeichnet „ALEPH BY STARCK“ Maße: 79 x 57 x 50 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Expertenschätzung: 4.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft