PIA (Pascal) - Les Livres de l'Enfer du XVIe siècle à nos jours. p; coulet 1978. 2 vol.; 1/2 maroquin rouge à bandes, dos lisse. Tête dorée. Reliure en partie insolée Joint : PIA (Pascal).- Dictionnaire des œuvres érotiques: Domaine français. Préface de Pascal Pia. Paris, Mercure de France, 1971. in-4, reliure sky éditeur. Etui. Estimation