Piaget. Montre bracelet en or jaune 750°/00. Cadran rectangulaire à pans coupés, signé. Couronne de mise à l’heure au dos. Réf. 7148A6 n°391359. Années 80. Mouvement quartz (non testé non garanti). Bracelet or jaune lin fermoir siglé. Largeur boîtier : 24 mm. Tour de poignet : 18.5 cm. Poids brut 78.92 g