PIED DE LAMPE en bronze ciselé et doré à décor de feuillages, rubans et perles. On y joint un PIED DE LAMPE en bronze en forme de vase sur piédouche à cannelures reposant sur une base ronde ornée de feuilles d'acanthe Style Louis XVI Haut. 33 cm et 34 cm