Claude Renoir tourné à gauche. Planche des Douze Lithographies originales Vers 1904. Lithographie. A vue: 210 x 167 mm Delteil, Stella 40. Belle épreuve sur vélin blanc, timbrée (Lugt 2137a). Fortes rousseurs éparses. Marges. Cadre