Pierre TAPONIER (1893-1968) Biscuits LU : Demi-lune, Petit-beurre, années 1950 2 épreuves dye-transfer d'époque. Cachets Taponier au dos. 15,1 x 22,2 cm. Provenance : fonds de l'atelier Taponier, par descendance.