Pieter Fransz. de Grebber
Die Anbetung des Kindes mit Engeln
Öl auf Holz. 84,5 x 60,5 cm.
Monogrammiert und datiert unten rechts: PDG/1632.ProvenienzItalienische Sammlung.
Pieter Fransz. de Grebber
Öl auf Holz. 84,5 x 60,5 cm.