Tempj del Sole e della Luna. Radierung aus der Folge der Vedute di Roma , wie auch die folgenden beiden Losnummern . 40,6 x 55,6 cm. (1759). Hind 50 III (von VI). Vor Löschung des Preises. Ganz ausgezeichneter Druck mit schmalem Rand. Geglättete Mittefalte, etwas vergilbt und schwach stockfleckig, sonst tadellos.