Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Pistolet de gendarmerie Modèle An 9 marqué

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 425 $ - 638 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 425 $ - 638 $
Zuschlagspreis:

Pistolet de gendarmerie Modèle An 9 marqué sur la queue de culasse Platine marquée Mr Rle de Maubeuge. Canon daté 1818 Bois avec poinçon de TULLE (remise en bois) et numéro 54 Piqures de cirons sur la crosse

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
18.02.2017
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
richard@guillaumot-richard.com
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
18.02.2017
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780