The Tyrolese Passion Plays 600 Years Jubilee Saison. June 1936 Sept. Thiersee Austria. Farblithographisches Plakat. Im Druck signiert. Gedruckt bei Wagner, Innnsbruck. 1936. Blattgröße: 94,5 x 61 cm.
Published by: Österreichische Verkehrswerbung. Werbedienst des Bundesministeriums für Handel und Verkehr. Obere linke Ecke mit Knickspur, sonst nur leicht randknickspurig, insgesamt sehr gut erhalten.