Junge Frau mit Hund an einem Flussufer, im Hintergrund Gebirge, u.li. signiert, auf der Leinwandrückseite bezeichnet, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x100 cm (69x119 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Gemälde und Rahmen beschädigt und restaurierungsbedürftig. PLANELLS, A. (painter 20th century), "Paisage", Young woman with dog on a river bank, mountains in the background, u. signed, inscribed on the back of the canvas, oil / canvas, HxW: approx. 50x100 cm (69x119 cm with frame). With frame. Painting and frame damaged and in need of restoration.