POMELLATO LARGE ANNEAU DIAMANTS Il est composé de cinq godrons dont un souligné d'un pavage de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Travail italien signé POMELLATO et numéroté. TDD : 52 environ. A diamond and gold ring by POMELLATO. 3,000-3,500